Top.Mail.Ru
Ответы

Стоит ли ехать на распродажи?

Девчонки, видела что у Пренатал распродажа идет. Кто-нидь был там? Я мельком увидела, но не смогла зайти. Что там по ценам? Стоит вообще ехать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Если это распродажа продуктов, то конечно!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мы на пазапрошлых выходных ездили. Не знаю, где Вы видели. Мы заезжали в Щуку. Купили на 5 тыс. и штанишки и футболочки.. я еще купила тоненький кобинезон под зимний костюм, как раз морозяки были. И так по мелочи. Можно еще найти вещи. Но нужно конечно торопиться) хорошее быстро разбирают.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я пробегала в Атриуме:) Буду знать. Благодарю Вас!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

это для детей что ли?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да, для детей и беременных. Хочу себе и сынишке купить одежду пока цены не взлетели: ((



Видео по теме