Стоит ли ехать на распродажи?
Девчонки, видела что у Пренатал распродажа идет. Кто-нидь был там? Я мельком увидела, но не смогла зайти. Что там по ценам? Стоит вообще ехать?
Если это распродажа продуктов, то конечно!
Мы на пазапрошлых выходных ездили. Не знаю, где Вы видели. Мы заезжали в Щуку. Купили на 5 тыс. и штанишки и футболочки.. я еще купила тоненький кобинезон под зимний костюм, как раз морозяки были. И так по мелочи. Можно еще найти вещи. Но нужно конечно торопиться) хорошее быстро разбирают.
Я пробегала в Атриуме:) Буду знать. Благодарю Вас!
это для детей что ли?
Да, для детей и беременных. Хочу себе и сынишке купить одежду пока цены не взлетели: ((