Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Проблема с усиками на лице!

вот уже пару лет борюсь с усиками на лице, пинцет мне особо не помог, вырастают быстро, полосками не могу пользоваться, так как родинок на лице и в этой зоне тоже полно, вот хочу узнать на счет крема для депиляции, какой лучше? и можно ли его наносить на родинки или лучше не стоит? в общем посоветуйте мне, пожалуйста, крем)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Обязательно сходите к эндокринологу.
И если у вас в этой зоне еще и родинки, то все депиляторы и выщипывания - очень опасно! Лучше грамотный совет дерматолога-косметолога, с хорошим опытом и квалификацией.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Самое лучшее средство- эпилятор! Это просто прелесть. Купила 3 месяца назад, радуюсь до сих пор. У меня в комплекте была бритвенная насадка еще, вот это для зоны бикини-то что надо! без раздражения и боли

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Там для лица специальная насадка должна быть!! вещь крутая!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

крем для депиляции лица флоресан пользуюсь уже 5 лет довольна делаю каждый 5 дней депиляцию!



Видео по теме