Проблема с усиками на лице!
вот уже пару лет борюсь с усиками на лице, пинцет мне особо не помог, вырастают быстро, полосками не могу пользоваться, так как родинок на лице и в этой зоне тоже полно, вот хочу узнать на счет крема для депиляции, какой лучше? и можно ли его наносить на родинки или лучше не стоит? в общем посоветуйте мне, пожалуйста, крем)
Обязательно сходите к эндокринологу.
И если у вас в этой зоне еще и родинки, то все депиляторы и выщипывания - очень опасно! Лучше грамотный совет дерматолога-косметолога, с хорошим опытом и квалификацией.
Самое лучшее средство- эпилятор! Это просто прелесть. Купила 3 месяца назад, радуюсь до сих пор. У меня в комплекте была бритвенная насадка еще, вот это для зоны бикини-то что надо! без раздражения и боли
Там для лица специальная насадка должна быть!! вещь крутая!
крем для депиляции лица флоресан пользуюсь уже 5 лет довольна делаю каждый 5 дней депиляцию!