Будет между нами яркий короткий роман? мне кажется мы постоянно будем ругаться и обижаться друг на друга так ли это?

Дополнен

Евгений16июля1985 Елена2 июля 1990

выпали карты звёзды + женщина + змея = змея + звёзды
мечты и ещё раз мечты, ситуация закончится опасной интригой и будет бурно обсуждена в сплетнях. встреча возможна, но с большой натяжкой, но вы такая манипуляторша хитрая, соблазнительница, глупые поступки совершаете и друг другу изменяете, со стороны мужчины злоба, раздражение
итог - искушающие мечты, кармический соблазн.

у вас кстати колдовской дар карты показывают,

Что все это значит?? колдовской дар??? со стороны мужчины злоба раздражение??? и мечты... какие? у нас будет так как я писала?...

Что значит кармаческий соблазн?

Кармический