Сколько еще будет продолжаться разрушительное влияние звезд? Когда все наладится в отношении с другом? Анна 10.04.1980
А Вы посмотрите на это иначе.... Может быть небесная канцелярия всеми силами пытается оттащить вас от необдуманных поступков. от разршительного влияния общения с этим товарищем.... Ведь такое тоже возможно.... Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов--великие слова.. Постарайтесь выйти за пределы ваших отношений и посмотрите на них со стороны и тогда сможете многое понять... Может не надо упираться и пытаться наперекор судьбе совершать очередные ошибки ?? И дело не в астрологии. совсем...
Я просто хочу что был мир и согласие между нами.
Да он делает ошибки. Веь сыр и бор из за этого. Он вобще иногда не понимает что делает. Неправильно себя ведет. Когда молчишь, ему то кажется что все правильно. А когда говоришь становишься неправа в его глазах.
Еще долго