Как включить WLAN на A328??

Я подключалась, вводила пароль, сеть сохранялась, но не подключалась, телефон писал "Ошибка аутентификации"

Дополнен

Lenovo A238

Дополнен

A328

вы ввели не верный пароль из за этого аутентификация не может пройти

удалите сеть, выполните поиск точек доступа, выберите свою и снова введите пароль, если выдаст такую же ошибку, смените пароль в роутере

либо попробуйте при подключении не вводить пароль а нажать на кнопку автоматической аутентификации на роутере, обычно это две стрелочки

Неправильно введён логин или парольк.

A328??это ???
ну ошибка значить не правильно пароль и логин
смотри язык, буквы- какие !!

Пароль из цифр и он введён правильно

Хз