Возможно ли включить на компьютере фильм в интернете и продублировать экран на телевизор (Samsung SMART TV) через LAN?

В общем имеется роутер, к которому подключен компьютер и телевизор через кабель LAN. На компьютере имеется медиа-сервер, для просмотра фильмов которые находятся на компьютере.

Используй кабель HDMI, зайди в "Разрешения экрана", во вкладке "Дисплей" - выбери "1|2. Несколько мониторов", далее во вкладке "Несколько дисплеев" - выбери "Дублировать эти экраны"

да не кайф тащить 20 метров hdmi кабеля

не проще кабелем hdmi

проще, но покупать 20 метров hdmi кабель не хочется

нет

там целая история, скачиваешь на комп прогу - типа облако, потом через телевизор заходишь
гугель в помощь, я тоже так делал

максимум что я нагуглил это создание медиа-сервера. А как продублировать экран ничего не нагуглил