Возврат денег за съем жилья учителям
Здравствуйте! Меня зовут Анна, я работаю в сельской школе учителем. Сама я прописана в городе, поэтому для работы пришлось переехать в это село, и, соответственно, снять жилье для проживания. Я знаю, что по нашему законодательству учителям возвращают деньги за съем жилья. И некоторое время так оно и было-я предоставила договор о найме жилья и мне возвращали указанную в нем сумму. Но сейчас я вынуждена переехать назад в город, и, соответственно поменять место жительства. В связи с этим у меня вопрос: будут ли мне возвращать деньги за съем жилья, если я буду жить в городе и заключу договор в городе? (мое место работы в Прохоровском районе Белгородской обл., а буду жить я в Яковлевском районе этой же области) Спасибо.
Помощь в аренде жилья - программа поддержки именно сельских учителей. Так что нет, если Вы решили вернуться в город, то там жильё оплачиваться не будет.