А что боитесь сделать Вы? +++
"Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь. "
Доброго вечера всем :)
Семь летящих коней, семь рокочущих звуков гортанных
Семь взбесившихся струн, сладкой болью звеня
Разбудите, зажгите, взорвите гитару
Я боюсь, он не любит меня
Разбудите, зажгите, взорвите гитару
Я боюсь, он не любит меня
Я ножа не боюсь, я кнута не боюсь и ни муки
Всё достойно приму, никого не щадя
Лишь бы рядом легли наши тёплые нежные руки
Я боюсь, он не любит меня
Лишь бы рядом легли наши тёплые нежные руки
Я боюсь, он не любит меня
Деревянный петух никого не разбудит
Пусть уводят сестру, пусть угонят коня
Тех ночей не боюсь я, которых, которых не будет
Я боюсь, он не любит меня
Тех ночей не боюсь я, которых, которых не будет
Я боюсь, он не любит меня
http://webkind.ru/text/970822803_m80458383p516177703_text_pesni_02ya-boyus-on-ne-lyubit-menya-sem-letyashhih-konej.html
оооооооооооооооооооооо
это долго перечислять?
навредить родным, попробывать что-то что давно хотела, но боялась
испытать
ну скажем прыгнуть с тарзанки или с парашюта, но при это не разбиться
хочется а страшно
а как насчет напиться?
четта я сильна этого боюсь...
Из всего выше предложенного - не худший вариант.
Вот я боюсь оскорбить Николая Валуева..
боюсь пустить себе пулю в лоб..
И что дальше?)
Очень хочу увидеть Шавлинские озера, они мне просто снятся. Но у меня проблема - боюсь высоты,
и потом не совсем уверен, что это проблема № 1
не это лицемерие!
Люди боятся того, что нельзя увидеть!
Тоесть мне надо всадить кому то шило в печень. Странно.
я не уверена, что это мне нужно в первую очередь...