Отзывы о интернет магазине Gama-Gama.
У них телефон есть
В Стиме был отозван ключ игры (как краденый), купленной у них. Обратился в ТП. В итоге: Динамили полгода, кормили завтраками. Когда начал писать правду в интернете, зашевелились:
Мне готовы сделать огромное одолжение (это особо подчеркивается) и вернуть деньги.
НО! только возврат их внутренними баллами, которые никому не нужны, либо на пластик с предоставлением кучи всяких данных, что тоже не вариант для меня.
На контакт не идут, откровенно своим поведением показывают, что им глубоко наплевать на меня.
Уже реклама на главной странице не внушат доверия к сайту