Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Добрый вечер! Мне посоветовали стрижку с горячими ножницами, но я то сама не знаю стоит ли? Может это навредить волосы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

не повредит волосам. но лучше делать так: стрижка гн + биоламинирование или кератин. Чтоб и кончики убрать, и запечатать сразу их. будут блестеть как бриллианты) удачи)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

стоит конечно

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не навредит! Очень хорошо снимать горячими ножницами посёчённые кончики!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

точно не навредит. Если средства позволяют-хорошо, а так эффекта и разницы я не увидела.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Думаю может!! Хотя сама никогда не делала... почитайте в интернете про это



Видео по теме