Добрый вечер! Мне посоветовали стрижку с горячими ножницами, но я то сама не знаю стоит ли? Может это навредить волосы?
не повредит волосам. но лучше делать так: стрижка гн + биоламинирование или кератин. Чтоб и кончики убрать, и запечатать сразу их. будут блестеть как бриллианты) удачи)
стоит конечно
Не навредит! Очень хорошо снимать горячими ножницами посёчённые кончики!!
точно не навредит. Если средства позволяют-хорошо, а так эффекта и разницы я не увидела.
Думаю может!! Хотя сама никогда не делала... почитайте в интернете про это