Я скриню CR-MP и SA-MP через Fraps и у меня не скринит чат?
я скриню CR-MP и SA-MP через Fraps и у меня не скринит чат?, скрин стоит на коавишу F10 если не знаете как ответить то скажите с помощью какой программы можно скринить эти игры с чатом
По дате
По рейтингу
Bandicam либо клавишей на клаве Print Scrn SySrQ
Видео по теме