Top.Mail.Ru
Ответы

Я скриню CR-MP и SA-MP через Fraps и у меня не скринит чат?

я скриню CR-MP и SA-MP через Fraps и у меня не скринит чат?, скрин стоит на коавишу F10 если не знаете как ответить то скажите с помощью какой программы можно скринить эти игры с чатом

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Bandicam либо клавишей на клаве Print Scrn SySrQ



Видео по теме