Как сделать что бы на email (Эл. Почту) не приходили увед. с ютуба и с соц. сетей? Как откл? Если можно поподробней!
Настрой свой ящик таким образом, чтобы эти письма автоматически стирались.
В конце каждого письма отправляемых роботом (сервисом) есть ссылка вроде "Отписаться от рассылки".
Тем самым при нажатии на ссылку вас автоматически должно переадресовать на сайт (сервис) осуществляющего рассылки в настройки аккаунта, снимите галочку отправлять уведомления.
в настройках YouTube убери галочку на посылать на майл .
Где её найти?
отметь спамом