Top.Mail.Ru
Ответы

Бывший мэр Одессы: знал бы что из сына вырастет++

Дополнен

кончил бы на стенку?

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

"Ах, Одесса - жемчужина у моря... ". Я одного понять не могу, почему мировое сообщество, состоящее из евреев, позволяет называть, погибших в Доме профсоюзов - "окорочками по одесски"? ПОЧЕМУ? Или, они думают, что с ними поступят лучше?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Я только не понял, почему рассказ этого человека прерывает какой-то сепаратист, который вообще здесь не в тему

Аватар пользователя
Ученик
11лет

это нужно было сделать родителям бывшего мера. Сын то как раз исправляет ошибки этот придурка.



Видео по теме