Бывший мэр Одессы: знал бы что из сына вырастет++
Дополнен Дополнен
кончил бы на стенку?
По дате
По рейтингу
"Ах, Одесса - жемчужина у моря... ". Я одного понять не могу, почему мировое сообщество, состоящее из евреев, позволяет называть, погибших в Доме профсоюзов - "окорочками по одесски"? ПОЧЕМУ? Или, они думают, что с ними поступят лучше?
Я только не понял, почему рассказ этого человека прерывает какой-то сепаратист, который вообще здесь не в тему
это нужно было сделать родителям бывшего мера. Сын то как раз исправляет ошибки этот придурка.
Видео по теме