Top.Mail.Ru
Ответы

Нравится притча о колодцах ? :)

Колодцы-люди здесь писали,
верблюды-люди в них плевали,
колодцы от плевков закрылись,
верблюды в слюнях утопились...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Мастер
11лет

:)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А кому нравится, когда вокруг в тебя всякие люди-верблюды плюются??? Прольно сделали, что закрылись! А вот, люди-верблюды... ну, уж оооочень слюнявые получились.... В жизни так не бывает, по-моему).

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Без акваланга туть никак!
А то утопнемь здеся так!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

)))))))))))))))))))))))))))))))))
мне понравилось и про колодцы и про верблюдов
да колодцам явно надо закрываться)
а то верблюды много наплюют)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

неа: (

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Верблюдь!

Аватар пользователя
11лет

Жизненно!)))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не била тебя жизнь... не била...
Твое чувство юмора переходит в мерзопакостный сарказм.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Привет верблюдамь! :)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

самый модный с понтом



Видео по теме