Нравится притча о колодцах ? :)
Колодцы-люди здесь писали,
верблюды-люди в них плевали,
колодцы от плевков закрылись,
верблюды в слюнях утопились...
По дате
По рейтингу
А кому нравится, когда вокруг в тебя всякие люди-верблюды плюются??? Прольно сделали, что закрылись! А вот, люди-верблюды... ну, уж оооочень слюнявые получились.... В жизни так не бывает, по-моему).
Без акваланга туть никак!
А то утопнемь здеся так!
)))))))))))))))))))))))))))))))))
мне понравилось и про колодцы и про верблюдов
да колодцам явно надо закрываться)
а то верблюды много наплюют)))
неа: (
Верблюдь!
Жизненно!)))
Не била тебя жизнь... не била...
Твое чувство юмора переходит в мерзопакостный сарказм.
Привет верблюдамь! :)
самый модный с понтом
Видео по теме