Какое у вас любимое место в вашем городе? Что вот проходите мимо.. или стоите там и приятно? комфортно?

Гоголевский бульвар!

возле пруда... там лебеди плавают
смотрю на них и сердце екает, так друг за другом ухаживают... слов нет - океан нежности...

ВДНХ :)

здарова, Макс)

вот побывать бы там, на фото видела. Это напротив гостиницы "космос"?

Около Своего подъезда... Не дует...

Искусственный интеллект

Патриаршии пруды! Так приятно летом, после вечернего зноя улиц. окунуться в их прохладу! Тут и Воланд. и бегемот, а Азазелло, бывает приходят, посмотреть на закат!

Мой вигвам и мой сад)))

Источник: )))))хорошо..однако...эх...

Там, где я живу!)

Искусственный интеллект

Дом-музей Ильича)))

берег Шершневского водохранилища

Искусственный интеллект

на