Какое у вас любимое место в вашем городе? Что вот проходите мимо.. или стоите там и приятно? комфортно?
По дате
По рейтингу
Гоголевский бульвар!
возле пруда... там лебеди плавают
смотрю на них и сердце екает, так друг за другом ухаживают... слов нет - океан нежности...
ВДНХ :)
здарова, Макс)
вот побывать бы там, на фото видела. Это напротив гостиницы "космос"?
Около Своего подъезда... Не дует...
Патриаршии пруды! Так приятно летом, после вечернего зноя улиц. окунуться в их прохладу! Тут и Воланд. и бегемот, а Азазелло, бывает приходят, посмотреть на закат!
Мой вигвам и мой сад)))
Источник: )))))хорошо..однако...эх...
Там, где я живу!)
Дом-музей Ильича)))
берег Шершневского водохранилища
на
Видео по теме