Top.Mail.Ru
Ответы

Для чего в старых газовых плитах поддон между духовкой и горелками?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Под вентилями? Для мусора, остатков пищи.
Когда выкипает что-то там собирается.
У нас бабушка 40 лет такой пользовалась.
Когда меняли ей на новую - она плакала, так жалко было. Пекла отлично и никаких проблем.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

для равномерной температуры



Видео по теме