Для чего в старых газовых плитах поддон между духовкой и горелками?
По дате
По рейтингу
Под вентилями? Для мусора, остатков пищи.
Когда выкипает что-то там собирается.
У нас бабушка 40 лет такой пользовалась.
Когда меняли ей на новую - она плакала, так жалко было. Пекла отлично и никаких проблем.
для равномерной температуры
Видео по теме