Вопрос никому не в обиду, как вы бережёте своё психическое состояние, удерживая его в балансе?)) не, ну кто как понял))
если все здоровы и только один болен,
то его вылечат, а если все больны
и один человек здоров, то что,
с этим человеком произойдёт?))
ДОБРОГО ВСЕМ, СЧАСТЬЯ И ТЕПЛА ДУШЕВНОГО))
Дополнен
что-то за себя беспокоюсь))))))
как посмотреть, кто более здоров
в больном Мире
Источник: добрее нас
А я псих со справкой и даже с группой инвалидности... Абсолютно здоровых психически людей просто не существует... Психическое здоровье - понятие относительное и сугубо индивидуальное... А меня если плющить начинает, то таблеточки пью...
Избегай удовольствие рождающее страдание, этому принципу следую
А у тебя из репертуара цыган нету ни че... ну иль Бапкину паставь
а это кто такие?
вы что меня запугиваете?))))))
доброй ночки, Олежка, рада видеть тебя в здравии))
чё чё?