Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос никому не в обиду, как вы бережёте своё психическое состояние, удерживая его в балансе?)) не, ну кто как понял))

если все здоровы и только один болен,
то его вылечат, а если все больны
и один человек здоров, то что,
с этим человеком произойдёт?))

ДОБРОГО ВСЕМ, СЧАСТЬЯ И ТЕПЛА ДУШЕВНОГО))

Дополнен

что-то за себя беспокоюсь))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

как посмотреть, кто более здоров
в больном Мире

Источник: добрее нас
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А я псих со справкой и даже с группой инвалидности... Абсолютно здоровых психически людей просто не существует... Психическое здоровье - понятие относительное и сугубо индивидуальное... А меня если плющить начинает, то таблеточки пью...

Аватар пользователя
11лет

Избегай удовольствие рождающее страдание, этому принципу следую

Аватар пользователя
Профи
11лет

А у тебя из репертуара цыган нету ни че... ну иль Бапкину паставь

Аватар пользователя
Гений
11лет

а это кто такие?

вы что меня запугиваете?))))))

Аватар пользователя
Гений
11лет
Аватар пользователя
Гений
11лет

доброй ночки, Олежка, рада видеть тебя в здравии))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

чё чё?



Видео по теме