Так что Европейский суд по правам чел-ка заставил Россию установить камеры в тюрьмах или только в Красноярске?

они их жвачкой заклеят.

А что, раньше камер небыло? Все сидели в одном огромном помещении?

и ты видать такая же гнида как буковскии

Мля, он чо, совсем шизанутый этот "Европейский суд"? Типа без него наши зэки сидели не в камерах, ага...
Страшно далеки они от народа.

Деньги выделили, но пошли не туда

Да, либерализм в Российских тюрьмах поприжала Европа. Ранее свободно гуляли по территории, теперь все в камерах...

ЕСПЧ может соснуть у нас болт, мы покинули ПАСЕ, нам они не указ больше, просто мы и сами развиваемся быстрей чем они.

Искусственный интеллект

уже подчинились - выполнили приказ

А причем тут гейропа их без её устанавливают

Искусственный интеллект

В Красноярске по решению ЕСПЧ