Так что Европейский суд по правам чел-ка заставил Россию установить камеры в тюрьмах или только в Красноярске?
По дате
По рейтингу
они их жвачкой заклеят.
А что, раньше камер небыло? Все сидели в одном огромном помещении?
и ты видать такая же гнида как буковскии
Мля, он чо, совсем шизанутый этот "Европейский суд"? Типа без него наши зэки сидели не в камерах, ага...
Страшно далеки они от народа.
Деньги выделили, но пошли не туда
Да, либерализм в Российских тюрьмах поприжала Европа. Ранее свободно гуляли по территории, теперь все в камерах...
ЕСПЧ может соснуть у нас болт, мы покинули ПАСЕ, нам они не указ больше, просто мы и сами развиваемся быстрей чем они.
уже подчинились - выполнили приказ
А причем тут гейропа их без её устанавливают
В Красноярске по решению ЕСПЧ
Видео по теме