Top.Mail.Ru
Ответы

Как Вы считаете, что в России сейчас кризис?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

кто живет по средствам, никакого кризиса нет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет кризиса, есть бред!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Нет блин, процветание... путинских олигархических семейств..))))
Представляете сколько они насосали на обвале рубля.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Всё идёт по плану ЦЕНТРА БАНКА Р Ф ..контролируемый 100% из США..

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Пипец был в 90-х, сейчас благодать.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Каждая последующая война страшнее предыдущей.

Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Оракул
11лет

старые данные давайте 2015й

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

СССР занимал 2 е место в мире 80% позиций.
Теперь мы дальше Гондураса. с 1999 одна и та же банда сама решала на сколько глубоко засунуть руку в карман!
Менялись лица суть оставалась.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Пусть кризис, лишь бы не война!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это переход на новый уровень.
Весь мир насилья мы разрушим до основанья. а затем
Мы наш, мы новый мир построим
. Кто был ничем. тот станет всем.
Песня оказалась с дальним прицелом. Мы перестраиваем мир, пыль уляжется и всё будет хорошо.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Если не смотреть шаробан и не пользоваца инетом, то никакого кризиса нет, и даже наоборот, мона весьма успешно трудица и зарабатывать! :)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Да в России сейчас кризис. Большой, но проходимый. После санкций и начало перестраивания экономики в России трудно не получить кризисную ситуацию. Точного и утвержденного плана выхода из него нет, но есть направления по которым пойдет Россия. В этом году ликвидируются 200-250 банко находящихся после второй сотни в рейтинге. ВВП уже упал на 3%. Но все это проходимо. Необходимо время. Года 3 - 4 и все пойдет на улучшение. Не отчаивайтесь. Все будет хорошо.



Видео по теме