Как Вы считаете, что в России сейчас кризис?
кто живет по средствам, никакого кризиса нет
нет кризиса, есть бред!
Нет блин, процветание... путинских олигархических семейств..))))
Представляете сколько они насосали на обвале рубля.
Всё идёт по плану ЦЕНТРА БАНКА Р Ф ..контролируемый 100% из США..
Пипец был в 90-х, сейчас благодать.
Каждая последующая война страшнее предыдущей.
старые данные давайте 2015й
СССР занимал 2 е место в мире 80% позиций.
Теперь мы дальше Гондураса. с 1999 одна и та же банда сама решала на сколько глубоко засунуть руку в карман!
Менялись лица суть оставалась.
Пусть кризис, лишь бы не война!
Это переход на новый уровень.
Весь мир насилья мы разрушим до основанья. а затем
Мы наш, мы новый мир построим
. Кто был ничем. тот станет всем.
Песня оказалась с дальним прицелом. Мы перестраиваем мир, пыль уляжется и всё будет хорошо.
Если не смотреть шаробан и не пользоваца инетом, то никакого кризиса нет, и даже наоборот, мона весьма успешно трудица и зарабатывать! :)
Да в России сейчас кризис. Большой, но проходимый. После санкций и начало перестраивания экономики в России трудно не получить кризисную ситуацию. Точного и утвержденного плана выхода из него нет, но есть направления по которым пойдет Россия. В этом году ликвидируются 200-250 банко находящихся после второй сотни в рейтинге. ВВП уже упал на 3%. Но все это проходимо. Необходимо время. Года 3 - 4 и все пойдет на улучшение. Не отчаивайтесь. Все будет хорошо.