Как перестать быть на столько сентиментальным, как научится самому сдерживать свои чувства.
Мне 15 лет, мне не нравиться что я, спортсмен могу заплакать от крика любого человека, это как - то не правильно когда у пацана начинают идти слёзы, как научиться сдерживать чувства? Я не хочу показывать свою слабость.
По дате
По рейтингу
слёзы это не слабость. зайди где никого нет и поплачь. Просто ты впечатлительный. никогда не загоняй переживания вовнутрь. Прими себя таким какой ты есть а не тот образ, навязываемый в обществе.
Сила воли. Тренируйся - сдерживай свои эмоции. Через пару таких тренировок станешь более жесткокожим.
Видео по теме