Бабушка, а у вас в палате вакансии есть?
По дате
По рейтингу
Вчера Наполеона выписали... Если что.... забить ...местечко?
И койку, если можно, поближе к прокурору!;)))
Спросил принц Гарри, решив пристроить свою русскую подружку в палату лордов.
Эх, внучек, а чего тебе в своей-то не сидится :)
а это что за налог эдакий с пенсии моей, внучик?
а типа у тебя разрешение есть... даже в женскую баню?
Надеюсь на соответствующие рекомендации!;))
У меня открыта вакансия нового дедушки!
Видео по теме