Хорошо ли покупают книги на Ebay? Я имею в виду, хорошие книги, в отличном состоянии.
По дате
По рейтингу
Нет. Совсем недавно выставлял из своей домашней библиотеки. Из порядка 30 книг в хорошем и отличном состоянии за два месяца продались только 3.Плюнул пока на это дело.
За месяц 3 книги, а что плохого?
Я думаю, очень даже нечего.
А за сколько продавали книги, которые купили?
А кто будет покупать книги на русском языке?
Может быть русские?
Видео по теме