Подскажите кто знает ячмень на глазу проходит или надо как-то избавляться?
гидрокортизон глазной, очень хорошо помогает
Бабушка советовал мазать селитрой от спички, слюной смочить и мазать, только не давить сильно. За день-два проходило, но я начинала мазать, когда еще только чувствовала боль на веке и красноту, но видно не было
потрите золотым изделием (кольцом например). Один из народных способов)))) Ну а вдруг поможет. Здоровья вам!
Спасибо! Вам того же
Сам пройдёт, только не чешите.
В глаз надо поплевать тогда пройдет. Примета такая
У меня был, сам прошел, если волнуетесь лучше сходить к врачу, в инете бред советуют в 99% случаев)