Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Подскажите кто знает ячмень на глазу проходит или надо как-то избавляться?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

гидрокортизон глазной, очень хорошо помогает

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Бабушка советовал мазать селитрой от спички, слюной смочить и мазать, только не давить сильно. За день-два проходило, но я начинала мазать, когда еще только чувствовала боль на веке и красноту, но видно не было

Аватар пользователя
Ученик
11лет

потрите золотым изделием (кольцом например). Один из народных способов)))) Ну а вдруг поможет. Здоровья вам!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо! Вам того же

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Сам пройдёт, только не чешите.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

В глаз надо поплевать тогда пройдет. Примета такая

Аватар пользователя
Знаток
11лет

У меня был, сам прошел, если волнуетесь лучше сходить к врачу, в инете бред советуют в 99% случаев)



Видео по теме