Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Для тех, кто пользуется красками без аммиака

я обладательница светло-русых волос с золотистым оттенком. посоветуйте, пожалуйста, краску безаммиачную, чтобы получить цвет более близкий к натуральному, но потемнее... темно-русый или шатен какой взять? Главное, чтобы оттенок холодным получился, НО НЕ МЫШИНЫЙ ЦВЕТ. Кожа светлая, глаза каре-зеленые

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

берите так, чтоб цвет волос красивой тети на упаковке был чуть светлее, чем надо вам. потому что цвет покраски намного темнее чем тот, что на коробке. безаммиачная - http://ta65.ru/product_3410.html ну или же вот это http://otzovik.com/review_381568.html

Аватар пользователя
Ученик
11лет

холодный вот такой Лонда 7.0 + 1.9 окислитель. мой на фото уже смылся и до этого волосы были полностью обесцвечены. (осветляла 6 лет постоянно)



Видео по теме