Top.Mail.Ru
Ответы

Как мне ослабить жажду убийств

У меня сильная жажда разрушений, убийств, крови, но думаю это очень сильно испортит мою жизнь. Как мне ослабить эту жажду???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Иди муки понюхай! Узбагоин купи! Вены вскрой! Зарешь себя!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

на меня успокоительное всегда слабо действовало

Аватар пользователя
Профи
11лет

Давай к те приеду пистолет к виску приставлю может расхочется.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не вариант, ведь меня и так не много вещей в жизни держит

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Перестань играть в комп. игры (или вовсе забудь это увлечение), смотреть фильмы где сильно выражено то чувство, которое у тебя в данный период. Научись сдерживать и контролировать себя и тогда всё наладится.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я и так очень давно в комп не играю

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ну и что? У меня тож. Вот завали кого нибудь и посмотри, может разонравится? Кстати, моя соседка вполне подойдет как первая жертва

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я же говорю, что это может сильно испортить мою жизнь



Видео по теме