Как мне ослабить жажду убийств
У меня сильная жажда разрушений, убийств, крови, но думаю это очень сильно испортит мою жизнь. Как мне ослабить эту жажду???
Иди муки понюхай! Узбагоин купи! Вены вскрой! Зарешь себя!
на меня успокоительное всегда слабо действовало
Давай к те приеду пистолет к виску приставлю может расхочется.
не вариант, ведь меня и так не много вещей в жизни держит
Перестань играть в комп. игры (или вовсе забудь это увлечение), смотреть фильмы где сильно выражено то чувство, которое у тебя в данный период. Научись сдерживать и контролировать себя и тогда всё наладится.
я и так очень давно в комп не играю
Ну и что? У меня тож. Вот завали кого нибудь и посмотри, может разонравится? Кстати, моя соседка вполне подойдет как первая жертва
я же говорю, что это может сильно испортить мою жизнь