Что подарить мальчикам на 23 февраля если я в группе одна, а их 21?
По дате
По рейтингу
PS4 мальчики тебя до смерти на руках будут носить)
ниче попадалово) по сувенирчику рублей за 15-20 или плакат веселый сделай с их фотками, остальное будет накладно по карману, я считаю
Ну тогда нужно что-то недорогое) Купи им по брелку прикольному с http://www.drugiepodarki.com/category/podarok-na-23-fevralya/
Один видеоролик на всех и всё....примерно такой http://www.youtube.com/watch?v=JD_dYy3YW2U
Купите 2 торта ( одного будет мало) и устройте им чаепитие. Все сувениры по "3 копейки"--бесполезные траты.
Подари по кружке, бокалу...
Дороговато выйдет... Их же 21
Одеколоны в десять раз дороже. Уж разорись на тыщёнку. По полтинику бокалов красивых полно
Видео по теме