А вы, то ли не любите Вертинского?
По дате
По рейтингу
Как же, как же... "В бананово-лимонном Сингапуре, в бурю, когда поёт и плачет океан"...
Несколько советских винилов до сих пор где-то пылятся...
Люблю ))) "Похороны юнкеров " мне нравятся ))) в исполнении Жанны Бичевской )))
не-а
Видео по теме