Top.Mail.Ru
Ответы

А вы, то ли не любите Вертинского?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Как же, как же... "В бананово-лимонном Сингапуре, в бурю, когда поёт и плачет океан"...
Несколько советских винилов до сих пор где-то пылятся...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Люблю ))) "Похороны юнкеров " мне нравятся ))) в исполнении Жанны Бичевской )))

Аватар пользователя
Гений
11лет

не-а



Видео по теме