Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Почему лагает World of Tanks на ноуте?

Характеристики ноутбука:
Видеоадаптеры: NVIDIA GeForce 610M
Intel(R) HD Graphics

Дополнен

Годом ранее я ставил уже Танки, они на средних вообще не лагали, но сейчас на минималках лагают...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Процессор не ахти

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Но на минималках то может. Пусть даже и на минималках ПОДлагивает, но когда на минималках даже мышкой повернуть.... и то ждать надо

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что ноут гавно

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Процессор. Не очень,

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А если процессор i3 был бы?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Допустим такой?
17.3 Zoll (43,94 cm ) Display, Intel® Core™ i3-4030U (1.90 GHz), 500 GB, 8 GB DDR3-RAM, NVIDIA GeForce 820M, 8x DVD-Super Multi D/L Double Layer

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что это ноут :)



Видео по теме