Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Болезнь?

Температуры нет, но чувствую слабость, сопли каждую секунду и горло побаливает, но не сильно.. болезнь или простуда стоит ли идти в школу?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Перезаразишь пол класса. Сиди дома и выздоравливай. Врача вызови.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

мама в школу отправит) скажет что у меня и так много прогулов. тем более болела вот в среду и четверг..

Аватар пользователя
Знаток
11лет

к врачу сходи

Аватар пользователя
Ученик
11лет

мы особо то и не ходим по врачам. Что они?? у меня серьёзного такого ничего нет. они только на деньги разведут и все



Видео по теме