Болезнь?
Температуры нет, но чувствую слабость, сопли каждую секунду и горло побаливает, но не сильно.. болезнь или простуда стоит ли идти в школу?
По дате
По рейтингу
Перезаразишь пол класса. Сиди дома и выздоравливай. Врача вызови.
мама в школу отправит) скажет что у меня и так много прогулов. тем более болела вот в среду и четверг..
к врачу сходи
мы особо то и не ходим по врачам. Что они?? у меня серьёзного такого ничего нет. они только на деньги разведут и все
Видео по теме