Видюха

решил обновить драйверы ( все выскакивали уведомления) Nvidia ge force 730 gt, после того как обновил появился знак восклицания около этой карты, и код ошибки 43, такой вопрос у меня гарантия еще 9 месяцев, по гарантии возьмут? при чем что винда пиратка, а в систменик ниразу не заглядывал.
с диска устанавливал теперь вообще проблемы с совместимостью, хотя тот же диск, когда 1 раз устанавливал все норм было.
ка что обновить и скачать драйверы я пробовал и этот вариант не предлагать. и с диска тоже.

ошибка 43-это только железо, менять видюху

Юра, ручки свои кривые выпрями. Варианты ему не предлагать, деловой блеа, да самы верный вариант установить дрова с оф сайта, у всех работает<у одного Юры не работает...
Диагноз : Криворукость 2 степени.

Из-за того что Windows пиратка будут проблемы с гарантией а так должны взять