Вы во сне че попало смотрите или на заказ ???
По дате
По рейтингу
Хорошо бы на заказ. Захотела фильм, вот тебе фильм. Захотела мультики, вот тебе мультики. Не жизнь была бы, а малина )))
Как придётся: то заказ не тот привезут, то рекламы напихают.
у меня сон ТВ немного рябит
на тему... что день грядущий нам готовит
Видео по теме