Top.Mail.Ru
Ответы

А вам где хотелось бы жить-в собственном доме или в квартире!?)) И влияет ли местожительство на взаимоотношения!?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

хочу... дом )))с садом)) и никаких соседей... с гиперактивными детьми

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Хотелось бы в доме. На отношения это должно исключительно положительно влиять - дел по дому много, ссориться будет некогда ))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

КОНЕЧНО В ДОМЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО В СТИЛЕ "ХАЙ-ТЕК"

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Только в доме!

Аватар пользователя
11лет

маленький замок на берегу моря....)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

В небольшом домике в сосновом лесу на берегу озера хотел бы жить, влияет конечно, какие могут быть отношения, без домика, только секс....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я живу в собственном доме! Вот сейчас музыку врубили и никто в стенку не стучит)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я хочу больше в доме, но если будет квартира больше, чем 1 комнатная тоже хорошо и не в ипотеки.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

живу в доме..
хочу в квартире..
устаю летом от садово-огородных работ..

Аватар пользователя
Профи
11лет

с милым и в шалаше рай)))



Видео по теме