А вам где хотелось бы жить-в собственном доме или в квартире!?)) И влияет ли местожительство на взаимоотношения!?))
По дате
По рейтингу
хочу... дом )))с садом)) и никаких соседей... с гиперактивными детьми
Хотелось бы в доме. На отношения это должно исключительно положительно влиять - дел по дому много, ссориться будет некогда ))))
КОНЕЧНО В ДОМЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО В СТИЛЕ "ХАЙ-ТЕК"
Только в доме!
маленький замок на берегу моря....)))
В небольшом домике в сосновом лесу на берегу озера хотел бы жить, влияет конечно, какие могут быть отношения, без домика, только секс....
Я живу в собственном доме! Вот сейчас музыку врубили и никто в стенку не стучит)))
Я хочу больше в доме, но если будет квартира больше, чем 1 комнатная тоже хорошо и не в ипотеки.
живу в доме..
хочу в квартире..
устаю летом от садово-огородных работ..
с милым и в шалаше рай)))
Видео по теме