Повысилась гарантия вкладов в рублях, Вы не прочь иметь рублевые вклады? обоснуйте за или против
Они сгорят через месяц
их съест инфляция? это имеете ввиду? а если большая сумма - тоже не рискнете под большой процент?
Зая покупай китайские деньги :))) и вклады делай в них ;) рубля как и России скоро не будет запретят как... ф... не буду говорить кого запретили :( дай бог ошибаюсь... слишком много агрессии у России... а агрессия сама знаешь по кому валит... по самим Себе :( таков Закон Вселенной и Творца!
послала приглашение в мм:)))
Страховое возмещение увеличилось в 2 раза 29 декабря.
Ещё в декабре люди толпились в банках, делали вклады под 20-25% годовых. А вы только проснулись?)
Конечно, давно надо было сделать вклад. Ведь как и всегда, нужно защищать накопления от инфляции.
Вклады застрахованы во всех банках вместе с процентами на сумму до 1,4 млн руб.
20 -25% это не в госбанках, здесь надо быть осторожным, я и не спала, профессор, можно ли безе перехода на личность, а обсуждать по существу экономику, финансы
гарантии из области мифов, одно блаблабла, кинут всех, и спросить будет некому и не с кого
почему кинут всех? есть основа так думать?
Пока Вы тут взвешиваете за и против- теряете шикарную возможность вложить деньги под 18-20% годовых. Сейчас шоколадные ставки по вкладам
автор ничего лично не взвешивает, на вопрос можете ответить?