Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Повысилась гарантия вкладов в рублях, Вы не прочь иметь рублевые вклады? обоснуйте за или против

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Они сгорят через месяц

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

их съест инфляция? это имеете ввиду? а если большая сумма - тоже не рискнете под большой процент?

Аватар пользователя
11лет

Зая покупай китайские деньги :))) и вклады делай в них ;) рубля как и России скоро не будет запретят как... ф... не буду говорить кого запретили :( дай бог ошибаюсь... слишком много агрессии у России... а агрессия сама знаешь по кому валит... по самим Себе :( таков Закон Вселенной и Творца!

Источник: наблюдение
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

послала приглашение в мм:)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Страховое возмещение увеличилось в 2 раза 29 декабря.
Ещё в декабре люди толпились в банках, делали вклады под 20-25% годовых. А вы только проснулись?)

Конечно, давно надо было сделать вклад. Ведь как и всегда, нужно защищать накопления от инфляции.

Вклады застрахованы во всех банках вместе с процентами на сумму до 1,4 млн руб.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

20 -25% это не в госбанках, здесь надо быть осторожным, я и не спала, профессор, можно ли безе перехода на личность, а обсуждать по существу экономику, финансы

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

гарантии из области мифов, одно блаблабла, кинут всех, и спросить будет некому и не с кого

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

почему кинут всех? есть основа так думать?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Пока Вы тут взвешиваете за и против- теряете шикарную возможность вложить деньги под 18-20% годовых. Сейчас шоколадные ставки по вкладам

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

автор ничего лично не взвешивает, на вопрос можете ответить?



Видео по теме