Такая ситуация. Вы знакомитесь с парнем, мило общаетесь и вдруг он заявляет, что дрочит до 7 раз в день. Ваши действия?
Вы сразу же убежите от этого странного, подозрительного, ненормального типа, или наоборот оцените его могучий потенциал с незаглушимой потенцией, и с радостью продолжите общение?
Я спокойно отнесусь и даже начну развивать тему. Спрошу что да как. Меня это не смущает, а скорее мне даже интересно.
Да ты рукоблудишь, вот стыдоба!
это по нашему! ))
Чё так мало, здесь все по 78 раз
он еще школьник )
для справки 100процентов парней дрочат .если тебя это смущает то тебе надо к лесби пойти .потому что геи тоже этим грешат. так что подруга ты попала...
90% баб тоже дрочат
Главное, не переусердствуйте)))))
Да как можно? Да и ты не мужик тебе не понять
Антон, планируете первое свидание?
не, я не про себя )
это намек, что он долго не спал или вообще не спал