Такая ситуация. Вы знакомитесь с парнем, мило общаетесь и вдруг он заявляет, что дрочит до 7 раз в день. Ваши действия?

Вы сразу же убежите от этого странного, подозрительного, ненормального типа, или наоборот оцените его могучий потенциал с незаглушимой потенцией, и с радостью продолжите общение?

Я спокойно отнесусь и даже начну развивать тему. Спрошу что да как. Меня это не смущает, а скорее мне даже интересно.

Да ты рукоблудишь, вот стыдоба!

это по нашему! ))

Чё так мало, здесь все по 78 раз

он еще школьник )

для справки 100процентов парней дрочат .если тебя это смущает то тебе надо к лесби пойти .потому что геи тоже этим грешат. так что подруга ты попала...

90% баб тоже дрочат

Главное, не переусердствуйте)))))

Да как можно? Да и ты не мужик тебе не понять

Антон, планируете первое свидание?

не, я не про себя )

это намек, что он долго не спал или вообще не спал