Майнкрафт

Вадим Васильев Ученик (230), на голосовании 9 лет назад
Создал свой сервер, установил плагин essentials. Захожу на сервер, пишу setspawn, Спавн установлен. Когда через опнутый акк играю, пишу /spawn, телепортирует. Захожу с другого акка, пишу /spawn пишет типо нет прав, а в PermissionsEx все настроено. В чем дело?
Голосование за лучший ответ
Бомж Из Сампа Мастер (1950) 9 лет назад
Хахахахахаха, задроты вы
Поставь в ops и др ник
P.S не играй в это гавно
Артём СавинПрофи (532) 9 лет назад
А в самп играют только люди благородных корней?
Бомж Из Сампа Мастер (1950) Да, в него играют нормальные люди) Там хотябы графика нормальная
Дмитрий Шаповалов Мастер (1194) 9 лет назад
Играть админом нада всегда одним ником, на один ник админа плагин работает, на другой ник плагин неработает...