Чем отмыть старый линолеум? Посовеиуйте мощное сердство.
В новом цеху пол из очень старого линолиума. Сколько раз уборщица не мыла, пол выглядет ужасно
Насколко я понимаю линолеум уже гниловатый и хорошо впитывает грязь..
Еще он какой то пурырчаты и в пупырки хорошо забивается грязь. Также пол бугристый. чем можно отмыть ?
Щетками. Для цеха накладно будет мр. Пропером мыть) А так он хорошо моет.
Помещение небольшое... а пропер отмывает такую жуть?
Если там уже такие дефекты, любое средство поможет совсем ненадолго. Вскорости опять будет грязный вид. Менять, хоть на самый дешевый.
Можете попробовать вымыть линолеум уксусной кислотой с перекисью водорода. Довольно таки эффективное средство. Вот тут можете прочитать и про другие способы по уходу за линолеумом http://www.mrpol.ru/finishnye-pokrytiya/linoleum/uxod-za-linoleumom.html
А не испортиться ли от этого линолеум?
Любое средство для чистки ковров или порошок усатый нянь. И щёткой
лучшее средство=купить новый .
и не поскупиться- купить хороший.
ибо скупой платит дважды.
старье и есть старье..