Top.Mail.Ru
Ответы

Как преодолеть в отношениях преоид обид? Что делать если и не проходит?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Совесть. Пока не исправишь - не исправится нечего.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У меня такой период прошел вместе с чувствами. Стоит его боятся, но вообще, можно подождать, что будет, то будет. А если не хочешь ждать, купи подарок, конфеток и сходите в кино)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если парень обидчивый - бросить его, если девушка - цвяточек подарить )))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

почему нужно бросать обидчего парня? а если ему действительно какие-то вещи неприятны?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что устанет обижаться?



Видео по теме