Hастоящая жeнщинa — это та, которaя может cдeлать мужчину безумным, не paздеваяcь или я чет путаю?)))
Усё вэрно!)))
Сделать счастливым)
настоящую женщину я считаю ту у которой мужик имеет длинные рога как у сохатого....
ага, у нас психиатр в военкомате наверно настоящая женщина, сколько призывников с ума свела...
Это просто легенда или миф, который породило Ваше воображение.
В чем вообще разница между словами "женщина" и "настоящая женщина". Чем настоящая отличается от обычной?
И почему настоящая женщина должна обладать подобного рода навыками?
Поэтому настоящих не бывает!
У красивой женщины и так все понятно что там все круто )))
Эт смотря скока у ней в заначке