Top.Mail.Ru
Ответы

По моей вине, я расстался с девушкой, хочу вернуть не не получается не как

История такая что, она целый месяц каталась по мозгам мне, из за того что я не работаю, проблема в том что работы не было не какой вообще. Я ей обеснял что когда появится я буду работать, но она это не понимала. Потому что она сама не работает. в конце месяца мне надоели эти ссоры, я сказал хватит из за этого ссориться, она не в какую, ну я и решил напугать ее сказал что если не прекратишь то мы расстанемся, но я бы ее некогда не бросил бы в своей жизни, она сказала что будет и дальше ссорится пока я не найду работу, через некоторое время она сказала что тянуть бросай сейчас, я ничего не сказал, молчал как рыба, она еще раз сказала, я промолчал, и тут она собралась и ушла. После этого она меня знать не хочет, и не в какую прощать не хочет, говорит у тебя своя жизнь а у меня своя.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не нужна она тебе, девушка должна была бы понять. Денег захотелось, не удевлюсь если через пол года будет с богатым на Гелике гонять :D не забивай голову, удачи

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо, конечно.
Но я люблю ее и хочу вернуть

Аватар пользователя
Профи
11лет

все бабы такие, которые ищут деньги у мужиков.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Она не ради денег, ей деньги не интересовали.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а хуле ты не работаешь?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нету работы, это не причина для того что бы довести до расставание.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

весной попробуй

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Извиниться? Или что

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Все, проехали, живи дальше и не порти нервы..



Видео по теме