По моей вине, я расстался с девушкой, хочу вернуть не не получается не как
История такая что, она целый месяц каталась по мозгам мне, из за того что я не работаю, проблема в том что работы не было не какой вообще. Я ей обеснял что когда появится я буду работать, но она это не понимала. Потому что она сама не работает. в конце месяца мне надоели эти ссоры, я сказал хватит из за этого ссориться, она не в какую, ну я и решил напугать ее сказал что если не прекратишь то мы расстанемся, но я бы ее некогда не бросил бы в своей жизни, она сказала что будет и дальше ссорится пока я не найду работу, через некоторое время она сказала что тянуть бросай сейчас, я ничего не сказал, молчал как рыба, она еще раз сказала, я промолчал, и тут она собралась и ушла. После этого она меня знать не хочет, и не в какую прощать не хочет, говорит у тебя своя жизнь а у меня своя.
Не нужна она тебе, девушка должна была бы понять. Денег захотелось, не удевлюсь если через пол года будет с богатым на Гелике гонять :D не забивай голову, удачи
Спасибо, конечно.
Но я люблю ее и хочу вернуть
все бабы такие, которые ищут деньги у мужиков.
Она не ради денег, ей деньги не интересовали.
а хуле ты не работаешь?
Нету работы, это не причина для того что бы довести до расставание.
весной попробуй
Извиниться? Или что
Все, проехали, живи дальше и не порти нервы..