Купила фломастеры с различными запахами... СМ..
Красный пахнет клубникой, жёлтый - лимоном. Вот уже пять минут думаю, стоит ли нюхать коричневый.???
По дате
По рейтингу
Не нюхай, лизни!
кофе или корица или шоколад
там ещё есть "цвета хаки". с устойчивым сероводородным ароматом )
Хахаха, "любимой" училке или свекрови (зависит от возраста) для начала подсунь, а если пронесет, то и самой можно
а типа будет запах переработанных желудком и кишечником продуктов
Это же -ФАЛОмастеры!!!))))
Запах грецкого ореха :)
или ШОКОЛАД...)))
шоколад, не бойся!)))
Видео по теме