Хотим плитку положить. в ванной. До кирпича снести, или есть варианты?
Если штукатурка бухтит, значит снимать обязательно. Если нет и стена в масляной краске, то краску сдерать! Или как можно чаще насечки сделать на стене-топором тупым. После этого смазать бетоноконтактом стены. Как высохло, приступайте к плитке. Если стена сверху в известе. То известку полностью счистить, затем промазать бетоноконтактом.
До штукатурки только.
Есть варианты. Снять плитку и подштукатурить только.
нет до кирпича не надо, надо до штукатурки, а вот краску обязательно нужно счищать, иначе плитка в скором будушем отвалится
вот сайт с отличным выбором плитки низкими ценами быстрой доставкой https://www.wstrotuar.ru/prices/
главное от грибка все очистить... а то потом вечно черные швы будут.... а та к только то что валится...
Лучший вариант пригласить мастера он точно может оценить стены на прочность и неровности.
чего вы сносить собрались?...
До улицы снести и кидать плитку на голову прохожим.
То есть плитку сразу класть нельзя. Варианта два: снять всю штукатурку и выровнять стены по новой (у них ...Выбить раствор до кирпича и соответственным образом, ..После, когда все засохнет, положить плитку.