Купила сыр маскарпоне, а он оказался горький, но не просроченный. Должен быть с горечью или испорчен?
Нет, так не должно быть. У маскарпоне должен быть очень мягкий нежный вкус, не кислый, а как у свежих сливок.
Ваш наверное раньше срока годности испортился из за неправильной температуры хранения на складе или в супермаркете.
Испорчен или другие условия приготовления. Сейчас этот сыр и у нас делать пытаются. Получается пока плохо.
Не должен горчить.
У него нежный вкус без горечи.
Захотелось попробовать сыр маскарпоне, очень горький оказался, но годность до сентября!! Обидно, что в Дикси не умеют сохранять продукт, или производитель неумелый!!!?
Это от производителя зависит.
это потому что они сейчас либо российкого производства либо беларусского. а нормальный маскарпоне только франзузский был. но, увы, санкции ((((
Несоблюдение технологии, либо некачественное сырьё.
Производителя нам озвучьте, полезно будет знать.
нет. маскарпоне не горький