Чё делать будете если сдвинется полюс и станет там где Йелусстоун?
Дополнен
я пошел бы и навалил лабусам...)))
По дате
По рейтингу
Начнём бананы выращивать и отдыхать на курортах на Карском море
ПОБЕГУ ЕГО СТАВИТЬ НА МЕСТО
Вашингтон замерзнет, и станет как Дикси
чё сенаторам полярные платить?
пивка, воблу и телек смотреть :-))
Видео по теме