Counter-Strike Source как сделать когда тебя убьют чтобы не ждать ночать заново
По дате
По рейтингу
Если по сети ставь DeatMach
Если с ботами, то в консоли botkill,если с людьми то никак.
Зайди на сервер DM.
Видео по теме
Если по сети ставь DeatMach
Если с ботами, то в консоли botkill,если с людьми то никак.
Зайди на сервер DM.