Top.Mail.Ru
Ответы

Подскажите, как пользоваться интернетом телефона на комрьютере? Телефон NOkia Asha 210

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я знаю только в случае беспроводной сети.
1) Устанавливаем в телефоне в настройках сети: Использовать как модем
2) Вводим все параметры которые запросит телефон, имя сети/пароль..
3) Активируем функцию, запускаем телефон в качестве хот-спота, при этом доступ к интернету с телефона у вас будет невозможен, но возможен от другого устройства.
4) Подключаетесь к хот-споту, имя сети, и вводите пароль который вы установили при настройке.



Видео по теме