Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос Почему девушки рано теряют девственность? Где делся тот обычай, когда хранят себя для мужа?

Дополнен

просто потом мужья упрекают своих жен, что попробовали запретный плод уже со многими

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Раньше замуж рано выходили, не все просто успевали до замужества девственность потерять

Аватар пользователя
Гений
11лет

Потому что вообще жизнь поменялась. Вы не заметили? Другой вопрос, хорошо это или плохо...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

этот обычай делся вместе с другим обычаем - хранить мужу себя для жены! ;-)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Этот обычай остался в тех временах, когда и мужа выбирали родители. Кого выбрали, с тем и будет жить. Сейчас у женщин есть возможность выбирать самим и выбор их не всегда устраивает.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

очень сильно трахаться хотят..

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

поэтому и ходит полно 20-30 одинокие не фиг было ноги раздвигать до брака

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Просто не все любят покупать "кота в мешке", а если уж с этим "котом" потом всю жизнь жить, то уж лучше знать заранее совместимы ли вы...

Аватар пользователя
Профи
11лет

Мы с удовольствием смотрели западные фильмы, девиз "Секс, наркотики и рок-н-ролл" серьезно поменять отношение к жизни. Многие девушки решили кто из любопытства, кто из страха, кто из интереса испытать все "прелести" "западной жизни". И, к сожалению, стали относиться к "девственности и невинности", как к устаревшему и ненужному атавизму.
Но, справедливости ради, скажу, что и парни в большинстве своем не поддержали тех девушек, которые решили "ждать мужа".

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Oценивают себя низко и не думают о последствиях..

Аватар пользователя
11лет

По себе судите?



Видео по теме