Вопрос Почему девушки рано теряют девственность? Где делся тот обычай, когда хранят себя для мужа?
просто потом мужья упрекают своих жен, что попробовали запретный плод уже со многими
Раньше замуж рано выходили, не все просто успевали до замужества девственность потерять
Потому что вообще жизнь поменялась. Вы не заметили? Другой вопрос, хорошо это или плохо...
этот обычай делся вместе с другим обычаем - хранить мужу себя для жены! ;-)
Этот обычай остался в тех временах, когда и мужа выбирали родители. Кого выбрали, с тем и будет жить. Сейчас у женщин есть возможность выбирать самим и выбор их не всегда устраивает.
очень сильно трахаться хотят..
поэтому и ходит полно 20-30 одинокие не фиг было ноги раздвигать до брака
Просто не все любят покупать "кота в мешке", а если уж с этим "котом" потом всю жизнь жить, то уж лучше знать заранее совместимы ли вы...
Мы с удовольствием смотрели западные фильмы, девиз "Секс, наркотики и рок-н-ролл" серьезно поменять отношение к жизни. Многие девушки решили кто из любопытства, кто из страха, кто из интереса испытать все "прелести" "западной жизни". И, к сожалению, стали относиться к "девственности и невинности", как к устаревшему и ненужному атавизму.
Но, справедливости ради, скажу, что и парни в большинстве своем не поддержали тех девушек, которые решили "ждать мужа".
Oценивают себя низко и не думают о последствиях..
По себе судите?