Top.Mail.Ru
Ответы

Почему, только христиане, должны понимать: подставлять щеку для удара - это важно?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Почему же только христиане? Вот меня вы частенько оскорбляете, а я все такой же вежливый)

Аватар пользователя
Гений
11лет

и вы, часто )) но - я не молчу. поэтому - вы правее )))))))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Из контекста видно, что речь идет о возвращений долгов. А Иисус рекомендовал никому не оставаться должным.

Раньше судились и судя иногда назначал штраф (рубашку или другая ценность) а иногда в качестве наказания удар по правой щеке (заметьте по правой щеке не удобно сильно ударить). А Христос рекомендовал не остаться должным никому (если рубашку, отдай и жилет и т. п. , если правую щеку, подставь и левую и т. п.)
А не понимающие делали себе «жвачку» из этих слов.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Потому, что вы рабы и стадо. Это не я сказал, это Христос сказал и вы так считаете.

Аватар пользователя
Гений
11лет

К чему в вопросе 2 лишние запятые?

Аватар пользователя
Гений
11лет

ты где учился?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а можно поджопник дать христаради? не обидитесь?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Пшёл вон.)



Видео по теме