Top.Mail.Ru
Ответы

Франция, Германия, а теперь и Япония отвлекаются на борьбу с исламом. Это провокационная акция?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Со стороны США, янки нужен конфликт для сохранения НАТО. до закупок у них вооружение. Цель сохранить влияние госдепа на ЕС.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Не надо лезть туда куда собака ...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не настолько серьёзный противник, чтобы отвлечь много сил. Все заинтересованы в сохранении ислама на ближнем востоке. Побомбят немного, кому то дадут долларов на строительство мечетей. Главное, чтобы военную промышленность не могли развить

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ладно франция с германией, а япошкам то нахуя это? Или полебезить просто захотели?

Аватар пользователя
11лет

Это значит что, ИСЛАМ единственная сильная вера с которым по одиночке не справится, Только и сообща у них ничего не получится.



Видео по теме