Что глупее, задавать тупой вопрос или отвечать на него?
По дате
По рейтингу
спрашивать об этом!)))
и то и другое весело
читать тупой вопрос
Задавать, отвечая можно указать, что вопрос тупой, может спрашивающий перестанет тупить. Вряд ли, но ВДРУГ.
Тупой+тупой=глупый.
отвечать на него. иногда я тоже отвечаю на тупые вопросы, но обычно даже не открываю. а задавать - пусть задают, раз начальное образование получили)
приятно видеть ещо более ...)))
Отвечать.
Видео по теме