Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Если давление из-за почек. причина??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Плохо работают. Камни или застужены.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Из-за почек-скачки давления (от нормального-верх и вниз). А постоянное давление (повышенное) -это и называется, сердечно-сосудистой болезнью. Причем, проблемы сердца, в этом случае-связаны напрямую-с проблемами печени.

Источник: практика-30 лет
Аватар пользователя
Ученик
11лет

почки "летят" - весь организм летит

Аватар пользователя
Профи
11лет

из-за почек повышается нижняя граница. например 120/100. если повышены обе то проблемы еще и с кровью и сосудами. причина с почками. камни, воспаления.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Либо опущение почек-нефроптоз. Надо поднимать.



Видео по теме