Если давление из-за почек. причина??
По дате
По рейтингу
Плохо работают. Камни или застужены.
Из-за почек-скачки давления (от нормального-верх и вниз). А постоянное давление (повышенное) -это и называется, сердечно-сосудистой болезнью. Причем, проблемы сердца, в этом случае-связаны напрямую-с проблемами печени.
Источник: практика-30 лет
почки "летят" - весь организм летит
из-за почек повышается нижняя граница. например 120/100. если повышены обе то проблемы еще и с кровью и сосудами. причина с почками. камни, воспаления.
Либо опущение почек-нефроптоз. Надо поднимать.
Видео по теме